от 4 664 ₽


















Отлично
2 отзываВместе с группой коллег довелось остановиться в этом отеле. Расстояние от аэропорта приличное - около 40 километров, если не ошибаюсь. Вид из окна - на любителя. Если вам нравится смотреть на горы - то вам подойдет, коллеги были не очень довольны. В комнатах чистота и порядок, горничные во время уборки даже раскладывают и сортируют вещи, лежащие на столе. В наших номерах, на удивление, не было фенов - это стоит учесть, если предполагаете длительную поездку. Питание очень умеренное, поэтому если вы любите разнообразную кухню и плотные приемы пищи - лучше предусмотреть для этого дополнительные возможности.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Карадагский район, 57 Khojasan Road, Баку
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Black Mount Hotel» располагается в Баку. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть Биби Эйбат, Азербайджанский Музей Ковра и Дворец Ширваншахов.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.