Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «French Leave South Beach Dogtrot Villa» находится в Дабл Бее. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Пляж Тен-Бай.
На вилле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Библиотека
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
You'll be asked to pay the following charges at the property:
A damage deposit of USD 1000 will be collected before check-in.
We have included all charges provided to us by the property.
Credit card charges are subject to a surcharge of 4 percent
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BSD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru