от 34 690 ₽























Очень хорошо
85 отзывовЕсли вы ищете хороший отель в бюджетном сегменте в этом райском месте - вы не пожалеете о выборе. Персонал покорил наши сердца с первой встречи: на ресепшин нас ждали (все бумаги уже были заполнены), поселение заняло 1 секунду - мы их подписали и водитель отеля отвез нас в наш номер. Номера расположены в двухэтажных корпусах,расположенных среди жилых домов острова, что придает особенный колорит. Это больше похоже нена отель, а на отдельно стоящие виллы. Вы сможете наблюдать за жизнью местного населения. До пляжа можно дойти пешком - 5 минут или доехать на гольф-мобиле, которые можно арендовать там же. Отель не предоставляет завтрак, но это и не нужно, в номере есть оборудованная кухня со всем необходимым и огромное количество ресторанчиков у пристани - 1 минута ходьбы. О проживании могу сказать, что это тот случай, когда в неприглядном по фото отеле вам будут удивительно удобно и комфортно.По-домашнему уютно. Для девушек: в номере нет фена! НО!!!! - во-первых, его можно взять на ресепшин, во-вторых, климат острова не способствует сушке волос, как бы вы их не сушили, вы не добьетесь нужного эффекта, влажность (даже в сухой сезон) настолько сильная, что они не сохнут. Видимо это и есть секрет отсутствия фена. Удачного отдыха
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Harbour Island, Данмор Таун
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Royal Palm Hotel» находится в Данмор Тауне. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Pink Sand Beach.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 85 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.