от 23 353 ₽



















Отлично
610 отзывовОтель конечно уже устарел, даже в феврале 2020 года, когда мы там были. Видно, что он на уровне, большой, но дизайн внешне странный. В номере было чисто, хотя и не ново. Приветственный дринк как постоянному клиенту плюсует, но не более. Завтрак был без восторгов, я б сказал, даже слабый, но съедобно. В целом персонал приветливый и мы не почувствовали проблем, хотя парень на ресепшн забыл нам такси ко времени заказать, нашли сами выход. Расположен рядом с пляжем, прогуляться в город можно, так в целом неплохо. Но без восторгов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
West Bay Street, Нассау
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Courtyard by Marriott Nassau Downtown/Junkanoo Beach» расположен в Нассау. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джанкану.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут будильник. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 610 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.