от 6 976 ₽























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cox's Bazar, Bangladesh, Кокс-Базар
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Mishuk» расположен в Кокс-Базаре. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Laboni Beach.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Датская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.