Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Marry Guest House» расположен в Дакке. Этот гостевой дом находится в 6 км от центра города.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека.
Дополнительно: прачечная и банкомат.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Датская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Общее
Банкомат
Отель для некурящих
Терраса
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Библиотека
Парковка
Парковка
Бизнес
Бизнес-центр
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 11:30
Дополнительная информация
Social distancing measures are in place.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — BDT
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru