от 4 500 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Road 41, Дакка
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Jatra Flagship Dhaka Lake View» располагается в Дакке. Этот отель находится в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Датская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отеле не принимаются бронирования от пар, не состоящих в браке. Все пары, заселяющиеся в один номер, должны предъявить действительное свидетельство о браке при регистрации в соответствии с законом. В противном случае отель может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.