Haven House Apartments 

Lot 3, Lodge Road, Newton Road, Ойстинс
2,1 кмот центра

от 12 790 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Международный аэропорт имени Грэнтли Адамса5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Lot 3, Lodge Road, Newton Road, Ойстинс

  • Международный аэропорт имени Грэнтли Адамса5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Haven House Apartments» расположены в Ойстинсе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 8 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 8 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта: 16 USD за транспортное средство

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 60.00 USD за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — BBD
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше