Международный аэропорт имени Грэнтли Адамса21,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
The Garden St. James, Хоултаун
Международный аэропорт имени Грэнтли Адамса21,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Aquarius Apartments» находятся в Хоултауне. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Кухня
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BBD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru