от 3 758 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Достаточно хорошее расположение - подомните с жд вокзалом ( мы путешествовали на поезде) и не очень далеко от центра. Приехали в 6 утра и нас за доп оплату 50% от стоимости суток заселили сразу да еще и завтраком накормили. Номер чистый, уютный, есть кондиционер и остальное все для комфортного проживания. Завтрак очень скромный, с такого до обеда сыт не будешь. Персонал отзывчивый и вежливый
Что было плохо
Нет лифта, но мы жили на втором этаже и нас это не сильн
Уважаемая Наталья! Позвольте выразить Вам благодарность за выбор AMAKS Визит-отеля и за доброжелательный отзыв!
Рады узнать, что удобное расположение отеля помогло вам комфортно начать путешествие, а раннее заселение и завтрак сделали утро приятнее. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям и создать все условия для отдыха с первых минут пребывания.
Спасибо за высокую оценку чистоты и уюта номера, а также работы нашей команды — для нас очень важно ваше доверие. Ваш комментарий о завтраке обязательно примем во внимание, чтобы сделать его более разнообразным и сытным.
Понимаем, что отсутствие лифта может создавать неудобства и обязательно учтем это в будущих планах по развитию.
Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш следующий визит еще более комфортным!
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
А нам отель понравился!
Недалеко от вокзала.
Легко прогуляться до знаковых мест.
Есть парковка.
В номере и санузле чисто.
Есть кулер на этаже.
В номере был кондиционер. Но т.к. погода была нежаркая, нам он не понадобился. Спали с приоткрытым окном и посторонний шум нам не мешал.
Кровать удобная.
Завтраки для такой цены (прим.100 руб. российских) достойные. Кофе из кофеварки!
Что было плохо
-
Уважаемая Людмила! Позвольте выразить Вам благодарность за выбор AMAKS Визит-отеля и оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя. Надеемся в Ваш будущий визит порадовать Вас! Искренне надеемся на новую встречу в скором будущем и будем очень рады видеть Вас в числе гостей. С наилучшими пожеланиями, AMAKS Визит-отель.
отдых, компания
май 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасное расположение, рядом с ЖД вокзалом, но при этом никакого шума от дороги. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Рядом ТЦ Секрет, где можно вкусно позавтракать в колоритном кафе "Мама дома" традиционными белорусскими драниками, блинами с разными начинками и другими вкусными блюдами по очень демократичным ценам. В отеле есть кафе, где можно выпить рано утром кофе, позавтракать. Завтракала 1 раз, мне не понравилось, но это всё индивидуа
Уважаемая Наталья! Позвольте выразить Вам благодарность за выбор AMAKS Визит-отеля и оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя. Надеемся в Ваш будущий визит порадовать Вас! Искренне надеемся на новую встречу в скором будущем и будем очень рады видеть Вас в числе гостей. С наилучшими пожеланиями, AMAKS Визит-отель.