от 4 405 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты Superior с 2 комнатами с балконом, 6 ночей
Что было хорошо
Очень чистые и прятные апартаменты.Нас встретила Ирина,все показала.На кухне есть все принадлежности,кашка,чай ,кофе.Хороший холодильник,микроволновка.Везде чистота и порядок.В одной комнате очень удобная кровать,в другой огромный диван,новый и мягкий.Балкон в большой комнате.Ванная и туалет также всем оснащены.Вообщем мы прекрасно отдохнули,приятно после долгих прогулок по городу возвращаться в такую уютную квартиру)))
Кстати,выезд бесконтактны
Марина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в апартаментах нашей сети :)
отдых, семья
март 2023 г.
Номер Standard с 2 комнатами, 1 ночь
Что было хорошо
Рядом Евроопт, Копеечка, аптека.
Через дорогу пиццерия, хоть нам там пицца не очень понравилась.
Недалеко до катка, цирка, визового нескольких стран (Польша, Литва и др).
На машине легко и быстро добраться до парка.
В квартире чисто. Ванн-туалетные принадлежности есть (без пасты), полотенца чистые.
На кухне по пару пакетиков чёрного и зелёного чая, и каши быстрого приготовления. Посуды на 3-4 человека достаточно.
WiFi работал хорошо
Благодарим Вас за такой детальный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в апартаментах нашей сети.
отдых, семья
февраль 2025 г.
Двухместные апартаменты Superior с 2 комнатами (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Всё понравилось. Ещё и комплимент постаяльцам сделали. Приятное отношение. Спасибо
Что было плохо
-
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в апартаментах нашей сети.
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты Superior с 2 комнатами (двуспальная кровать), 4 ночи
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
отдых, семья
август 2025 г.
Двухместные апартаменты Superior с 2 комнатами (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
8
Расположение
9
Цена/Качество
9
Обслуживание
10
Номер
9
Питание
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в апартаментах нашей сети снова!
отдых, семья
август 2023 г.
Апартаменты Superior с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
В целом все чисто. Сотрудница встретила нас, все показала, рассказала. Привезла доволнительную посуду.
Что было плохо
Располагается далековато от центра. Не совсем совпадает с фото - во второй комнате не кресло+диван, а огромный диван. Но соверешнно уставший, вся обивка облезает мелкими кусочками. Спать было не приятно.
Олеся, благодарим Вас за отзыв и Ваше время! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам действительно очень жаль, что возникли затруднения во время пребывания. Несмотря на случившееся, очень ждем Вас в гости еще раз, чтобы сгладить впечатление.
отдых, пара
август 2024 г.
Двухместные апартаменты Superior с 2 комнатами (двуспальная кровать), 1 ночь
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
отдых
март 2024 г.
Двухместные апартаменты Superior с 2 комнатами (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Чисто, уютно, все соответствует описанию.
Что было плохо
Освежитель воздуха в туалете пустой, средство для мытья посуды пустое.
Михаил, благодарим за отзыв! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся сделать пребывание гостей как можно более комфортным, поэтому мы уже проводим проверку. Надеемся все же, что у Вас сложилось хорошее впечатления о нашей компании, и мы снова увидим Вас в апартаментах нашей сети в Беларуси.