от 1 532 ₽







Хорошо
Останавливалась в гостинице Гомель в начале ноября по рабочей командировке, номер стандарт на втором этаже (бывшая гостиница Парадайз), размещение оставило хорошие впечатления, номер чистый уютный, постель и полотенца чистые, санузел совмещённый небольшой, сантехника работает хорошо, в душе сильный напор горячей воды, есть фен. В номере есть телевизор. На этаже имеется комната для курящих гостей, а также небольшая гостиная комната со столами микроволновой, искусственным камином, есть где сесть обсудить результаты дня. Завтраки проходят в кафе Солянка в двух минутах от отеля, кафе напоминает миниатюрное Лидо в Минске, наиболее спокойная обстановка на втором этаже, там людей немного что лично мне нравится поскольку я не люблю завтракать в шуме. Расположение отеля это плюс, рядом с ЖД. Что можно улучшить - если бы предоставлялись одноразовые тапочки (я такими пользовалась в отеле Макс) был бы плюс, ходить по номеру в носках не очень удобно.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Привокзальная Площадь 1, Гомель
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Гомель» располагается в Гомеле. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Картинная галерея Г.Х. Ващенко, Центральный стадион и Гомельский областной драматический театр.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино и библиотека.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Количество номеров
Вы приобретаете услуги у иностранного партнёра. Порядок и условия отмены бронирования, возврата средств определяются в соответствии с законодательством страны места нахождения партнёра.
ООО «Бронирование гостиниц» не является исполнителем предлагаемых услуг, не заключает с пользователем договор возмездного оказания услуг.
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что горячая вода в отеле будет отключена с 5 июня по 19 июня 2013 года. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 56 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 11 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 532 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в BYN, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.