Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Agroecousadba Tarusichi» находится в Гродно. Этот коттедж располагается в 7 км от центра города. Рядом с коттеджем — Свято-Борисо-Глебская Коложская церковь, Старый замок и Новый замок.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на польском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BYN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru