от 7 565 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Есенина, д.22, Колодищи
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты на 2 этаже коттеджа» расположены в Колодищи. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальная библиотека Беларуси, Парк Челюскинцев и Минский зоопарк.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.