от 6 782 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Очень хорошие апартаменты!
Останавливались здесь на 3 ночи. Чистая квартира, красивый современный ремонт, продумано все до мелочей. В целом достаточно просторно, есть выход на балкон. Квартира находится в новом комфортном ЖК со своей огражденной территорией и парковкой. Менеджер предоставил доступ и во двор и на парковку под шлагбаумом. В квартире нас встретил менеджер, передал ключи, подписали договор. Выселение уже бесконтактно происходит.
Фотографии от гостя
Уважаемый Максим, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах.
Хотели бы ответить на Ваше замечание. Мы с Вами оговорили время заселения 16:30, Вы сами его назвали) Вот в это время Вас встретил наш сотрудник по адресу апартаментов. У нас не одни апартаменты, и наши сотрудники подъезжают к оговоренному времени, чтобы никто из гостей не ожидал. По-моему здесь нет ничего странного)
Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, компания
июль 2025 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 1 ночь
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты в современном ЖК, свежий ремонт, состояние сантехники и бытовой техники отличное. Чистота, хорошее постельное белье, есть все необходимое для проживания - средства гигиены, посуда, чай и кофе, сахар. Заселение без проблем, обратная связь от администратора быстрая.
Жили втроем, места хватило, было комфортно и уютно. Спасибо!
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, семья
май 2025 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасная квартира, полностью соответствует описанию. В квартире чисто, свежий ремонт, есть все необходимое. Новое постельное белье, подушки, одеяла.
Квартира расположена в современном ЖК с закрытой территорией и детской площадкой. Высокая клиентоориентированность, менеджер всегда на связи, готов ответить на любые вопросы.
Что было плохо
Все понравилось
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, семья
октябрь 2024 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Мы много путешествуем,и чаще выбираем хорошие отели ,чтобы прочувствовать отдых полноценно)Но в Минске не нашли подходящий отель и решили присмотреть апартаменты,мне важно было пастельное белье ,чистота, качество матраца)
Впервые от апартамент такой восторг ,ощущение было ,что мы в крутом отеле ,потрясающий ремонт современный ,белоснежное белье ,просторно ,встретили нас на высшем уровне.
Рекомендую как альтернативу хорошему отелю
Что было плохо
Недостатков нет
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Все понравилось,чисто,уютно.Первый день было прохладно,полы холодные,написали администратору,нам принесли тапочки на следующий день.Все ,что нужно есть,и фен и утюг и порошок и чай и кофе))
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Александра, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, семья
ноябрь 2024 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Мы в восторге от апартаментов! Чистые, новые, красивые! Классная детская площадка на заднем дворе. Четыре полноценных спальных места. Удобная кровать и подушки. Есть все нужное , от фена до стиральной машины.
Хозяева всегда на связи. Не хотелось уезжать! Вернемся еще!
Что было плохо
Такого нет
Фотографии от гостя
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
рабочая поездка, семья
октябрь 2025 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Начну с начала: сразу после бронирования со мной связался менеджер по мессенджеру, оговорил все детали- это удобно и понятно. За сутки до заселения менеджер связался повторно, уточнил все ли по плану и ориентировочное время заезда. Из аэропорта я позвонил, предупредил. К нашему приезду нас ожидал сотрудник, с двумя договорами и кассовым чеком. Расчет производил в белорусских рублях наличными. Выдали два ключа. Менеджер был на связи 24/7, это оче
Фотографии от гостя
Уважаемый Роман, благодарим Вас за подробный отзыв и за то, что Вы выделили много положительных моментов в наших апартаментах, по-другому и быть не может))
Что касается Ваших замечаний:
1) По поводу посуды: данные апартаменты рассчитаны на 4 гостя. И весь набор посуды предусмотрен для комфортного проживания 4 гостей. Но как правило, наши Гости не тратят свое время пребывания в Минске на готовку) . Рядом с апартаментами есть много кофе/кофеен, где можно позавтракать/пообедать (Бриошь, Пан Круассан, Varka - ну и так далее).
2) Зубные щетки/зубная паста и посудомоечная машина у нас не заявлены в описании апартаментов. Поэтому их и не было в наличии. Но по опыту скажу Вам, что даже в люксовых отелях - гости приезжают в основном со своей щеткой, так как здесь все очень индивидуально (мягкость щетинок, их длина и так далее) и нет универсальной пасты для всех. У каждого свои предпочтения. Поэтому учитывая эти факторы. Мы не комплектуем этими предметами гигиены.
3) Предлагаем гостям белую качественную туалетную бумагу Зева, не знаю почему Вы ее назвали «Дешманской» ?
4) Постельное белье (у нас качественный сатин) и махровые полотенца обслуживаются в профессиональной прачечной. Не побоюсь этого слова – одной из лучших в Минске.
5) Ну и последний пункт - это цена). Вы сравниваете нас с 5-звездочным отелем, это очень приятно! 5-звездочные отели в Минске (известные сети) – стоят в несколько раз дороже апартаментов, и это обычный стандартный номер для 2-х гостей. Некорректно сравнивать места размещения, которые находятся в совершенно разных ценовых категориях.
Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, компания
март 2025 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Очень клиентоориентированный сервис, дали ранее заселение.
Квартира просторная, красивая.
Что было плохо
Качество интернета и посторонний запах в ванной комнате. Жк новый, еще идут ремонты в квартирах, если любите поспать- имейте в виду, с 10 утра звуки дрели разносятся по всему дому.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова.
Хотели бы ответить на Ваши замечания. 1) ЖК - действительно новый, это один из лучших ЖК Премиум класса в Минске, который состоит из 6 домов. Наши апартаменты расположены в доме, который был сдан в 2022 году и в большинстве ремонты там уже сделаны. Возможно во время Вашего проживания - в какой-то из квартир проводились ремонтные работы, мы на это повлиять никак не можем, но у нас в этом доме сдается несколько квартир и мы уточнили у других жильцов, которые проживали так как и Вы в марте месяце - никаких ремонтных работ они не слышали, возможно это был частный случай. В любом случае у нас много апартаментов класса люкс, если Вы испытывали дискомфорт во время проживания - нужно было не терпеть, а сообщить нам мы бы Вас переселили)
2) По поводу запаха в ванной комнате. Очень затрудняемся ответить. Мы перепроверили все, сотрудники клининга, наши сотрудники - его не почувствовали. Но в любом случае Вам спасибо за обратную связь, это помогает нам улучшать нам сервис и обращать внимание на детали
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Всё остальное -супер!
Что было плохо
Мало полотенец:на двоих 2 банных и одно для лица.
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв.
Но Ваше замечание просто вызывает непонимание. Вас встретил менеджер. Вы были вдвоем с подругой. Вам предложили ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ полотенца ДОНЕСТИ (по умолчанию в апартаментах у нас идет стандартный набор) - Вы ОТКАЗАЛИСЬ, но в отзыве этот момент - отметили...
Вы проживали 4 суток у нас, и за это время Вы так же не нашли времени написать нашему менеджеру, который всегда на связи о том, что Вам не хватает полотенец, если Вы испытывали дискомфорт - можно было просто об этом сообщить, раз Вы отказались при заселении от предложения донести полотенца.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments
отдых, семья
август 2024 г.
Люкс с 2 комнатами с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 4 ночи
Что было хорошо
Новый ЖК с закрытой территорией и детской площадкой, квартира с хорошим ремонтом. Всё понравилось!
Что было плохо
-
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы были рады принимать Вас в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда Favorite apartments