от 3 640 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Студия с балконом (дополнительные кровати не включены), 4 ночи
Что было хорошо
оцениваю не эти апартаменты, так как была замена на апартаменты по ул. Городской вал, дом 8. всё очень понравилось, в квартире есть все необходимое: бытовая химия, посуда, постельные принадлежности, соль, сахар, чай, вообщем всё на высоте. заселение и выезд без проблем, все четко, менеджер всегда на связи. Рекомендуем.
Что было плохо
-
отдых, семья
июль 2025 г.
Студия с балконом (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение квартиры замечательное, рядом много достопримечательностей, самый центр, в квартире все необходимое имеется, фото полностью соответствует, прекрасный вариант на несколько дней, если хотите успеть осмотреть город, заселение было позднее, никаких проблем не возникло, хозяин вежливый, отвечал оперативно по всем вопросам
Что было плохо
-
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор наших апартаментов. Будем рады видеть!
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Студия с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Арендодатель быстро выходит на связь!
Что было плохо
по факту предоставили другие аппартаменты, находящиеся рядом, Интернациональная, 13. в квартире очень пахнет сигаретами, видимо ранее там постоянно курили.
отдых, компания
апрель 2025 г.
Студия с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Очень приятные апартаменты в центре Минска — удобное расположение, до всего можно дойти пешком. Внутри комфортно и аккуратно, есть всё необходимое для проживания. Отличное место, чтобы остановиться в городе!
Татьяна, спасибо Вам за обратную связь) ждем Вас в следующий раз))
отдых, компания
июль 2025 г.
Студия с балконом, 4 ночи
Что было хорошо
Всё отлично, чисто, аккуратно.
Благодарим вас за отзыв) Мы рады, что вы остались довольны) До новых встреч!
отдых, в одиночку
апрель 2025 г.
Студия с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Номер не соответствует заявленным фото, это просто другие апартаменты.
Номер уставший, особенно санблок и кухня.
Если вы захотите воспользоваться стиральной машиной -не получится, просто не откроется дверка.
Чтобы помыть голову нужна третья рука, держатель жестко фиксирован и не регулируется.
Полотенце для ног не предусмотрено.
На кухне только посуда и приборы, даже соли нет(
А в шкафу коридора стоят ношеные одноразовые тапочки.
Фотографии от гостя
Добрый день! Мария, очень жаль, что за 3 дня Вашего проживания Вы не нашли время, чтобы сообщить нам о каких-то недочетах, мы бы сразу же все исправили.. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты: стиральная машина исправна, как и держатель, гости до вас жили почти неделю, никаких затруднений с использованием у них не возникло. Но, если бы Вы нам написали, мы бы с радостью отправили к Вам сотрудника, который помог Вам во во всем разобраться. Полотенца для ног всегда в квартире, как и соль/сахар/кофе, а также вся необходимая посуда и тд. По поводу "вины Островка" речь даже не велась. Вы не выходили на связь, мы никак не могли с Вами связаться. Мы не знали приедете Вы или нет. Гости попросили у нас продлить проживание, что мы и сделали.. так как часто гости не доезжают и не считают нужным об этом даже сообщить. Когда наконец Вы нам написали, Вам предложили альтернативный вариант в этом же доме, в этом же подъезде, той же категории. О чем Вам сообщили.