от 5 899 ₽
Превосходно
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Нам очень повезло с квартирой и хозяйкой. Квартира точно такая же как на фотографиях, есть все необходимое для готовки + расходники в виде масла, чая, сахар, соль и т.д. На утро у нас был кофе из кофемашины, а вечером удобная кровать с большими одеялами. Когда мы заехали нас ждал приветственный презент, приятно, когда приезжаешь туда где ждут:) все вопросы оперативно решали в мессенджере, заселение было удаленное) рядом разные супермаркеты, а от
Спасибо🧡 Будем рады видеть вас еще!
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Идеальная квартира, чтобы остановиться в путешествии. Есть все необходимое, даже больше. Порадовал большой выбор чая и кофемашина. Все чисто и аккуратно. Бесконтактное заселение. Хороший вай фай. Рядом много магазинов и кафешек. Метро в 10 минутах ходьбы. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Расположение в новом спальном районе, недалеко большой ТЦ, чистая уютная квартира с большой кроватью, красивый балкончик, близкое расположение к автобусной остановке и в целом к метро. Учли пожелание по комплекту белья и одеялам, есть все для комфортного пребывания :)
Что было плохо
-
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще:)
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
9
Питание
отдых, семья
март 2026 г.
Апартаменты c 1 комнатой с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Мы всей семьей в восторге от квартиры. Чистота, нет постороннего запаха. Постель приятная, кровать отличная. Спать было комфортно. Шумо изоляции хорошая, мы не слышали никого вокруг. Вид из балкона на город великолепный, поздним вечером приятно было сидеть на балконе и смотреть на ночной город😍 До метро спокойным тихим шагом идти около 10 минут с детьми. До центра города 2 остановки метро. В округе есть продуктовые магазины. Грин чуть в стороне
отдых, семья
март 2026 г.
Однокомнатные апартаменты с балконом и видом (детское питание не включено)., 1 ночь
Что было хорошо
Нам очень понравилась квартира, есть все необходимое. Чисто, уютно, вкусно пахнет. Красивый современный район, есть магазины рядом. В квартире есть все мелочи. Обязательно еще вернёмся.