от 5 673 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Первомайский район, улица Макаёнка 12Д, Минск
Расположение
Квартира «На сутки Парк Челюскинцев Кухня объединена с жилой зоной Отдельная спальня Современная техника Wi-Fi» находится в Минске. Рядом расположены магазины, кафе, остановки общественного транспорта и станция метро.
В квартире
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с постельным бельём, полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, посудой, Wi-Fi и телевизор. В распоряжении гостей стиральная машина, утюг, фен, санузел с полотенцами и средствами гигиены. После каждого гостя проводится профессиональная уборка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 15:00 - 22:00. Заселение доступно круглосуточно.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
Для командировочных гостей предоставляются отчётные документы.
Квартира рассчитана на проживание двух гостей.
Размещение с питомцами возможно: 50.00 BYN за первый день, 30.00 BYN за каждый последующий день.
Курение в апартаментах запрещено. За нарушение — штраф 100.00 BYN.
Компания оставляет за собой право отказать в заселении лицам в нетрезвом состоянии или по усмотрению администратора, а также запросить депозит.
К заселению допускаются гости старше 26 лет в соответствии с договором, который заключается при заселении. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.