Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны8,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Каменная Горка, вуліца Садовая, 26, Тарасово
Аквапарк Лебяжий3,9 км
Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны8,1 км
Парк Победы8,2 км
Национальный Художественный Музей10 км
Парк Горького10,5 км
Комаровский рынок10,6 км
Лошицкий парк13 км
Парк Челюскинцев13,2 км
Национальная библиотека Беларуси15,1 км
Арена Чижовка16,6 км
Национальный аэропорт Минск40,7 км
Каменная Горка2,6 км
Кунцевщина3,3 км
Спортивная4,6 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Вилла HomeMinsk K» располагается в Тарасово. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Каменная Горка, Аквапарк Лебяжий и Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и хамам. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Стойка регистрации работает 24/7.
Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BYN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru