от 6 246 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
октябрь 2025 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать) (дополнительные кровати (без питания) включены), 1 ночь
Что было хорошо
Хорошее расположение в городе, красивый вид, мы жили на 13 этаже, но поднимались на 21 этаж где ресторан, там можно выйти на балкончик. Номер просторный, но уставший. Порадовал бассейн, отлично провели время с утра. Завтраки обычные, Но голодными не остались. В целом, не плохо, интересно было побывать, посмотреть внизу витражи и в бассейне мозаику, красиво.
Что было плохо
Есть обзорная площадка, но подняться на нее на ресепшене озвучили сумму 40 рублей , даже дл
Фотографии от гостя
отдых, компания
май 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отличная гостиница, прекрасно расположена на берегу реки Свислочь, до метро Немига минут 15-20 пешком.Красивый холл, прекрасные вкусные завтраки шведский стол, хороший бассейн с саунами. Большая парковка. Номера небольшие, но чистые и уютные. Имейте в виду, что кондиционеры есть не во всех номерах. Персонал внимательный , быстро решают все возникающие вопросы. Мы отдохнули замечательно. Прекрасный вид на город и реку, если вида из номера недостат
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Одноместный номер Standard, 9 ночей
Что было хорошо
Очень удобное расположение. Совсем рядом небольшой ухоженный парк для прогулок с озером и скамейками. Недалеко несколько банков с обменом валюты, магазинчиков и кафе. В пешей доступности остановки общественного транспорта к достопримечательностям Минска.
Кровать удобная. Бельё белоснежное и отглаженное. Качественная удобная мебель - кровать, платяной шкаф, шкаф с полками, большое кресло, письменный стол с двумя стульями. Есть всё необходимое для
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
август 2023 г.
Одноместный номер Standard, 4 ночи
Что было хорошо
Далековато от метро и остановок ОТ. Но зато на холме в излучине реки - виды потрясающие. И если не торопишься, а отдыхаешь - пешком приятно прогуляться по парку и вдоль набережной.
Завтрак очень разнообразный, большой выбор блюд. Из попробованных мной - ни к чему претензий нет. Официанты стараются, посадочных мест много
Одноместный номер достаточно большой и удобный, вид с 19 этажа потрясающий, никаких смотровых площадок не надо, каждый вечер п
Фотографии от гостя


отдых, пара
март 2023 г.
Двухместный номер Кинг сайз (двуспальная кровать) (кровать king size), 2 ночи
Что было хорошо
Отель располагается в центре города, но как бы на острове. и есть нюанс: если ты в торговом центре напротив, тебе кажется, что вот отель напротив, рукой подать, сейчас дойдешь до него за 10 минут, ан нет))) Идти в обход не менее 25-30 минут пешком. Т.к мы были ограничены во времени, то ездили всегда на такси. А вообще расположение отличное! Все рядом: музей истории войны, парки, троицкое предместье в пешей доступности, верхний город....отлично!!!
Фотографии от гостя



отдых, компания
октябрь 2022 г.
Двухместный номер (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отель в центре города, в пешей доступности от достопримечательностей ( Троицкое подворье, Большой театр), крупных магазинов (ТД Минск), на берегу реки и красивого парка.
На завтрак можно было выбрать еду на любой вкус.
Брали 2 отдельные кровати, матрасы удобные, белье хорошее, отглаженное. Есть холодильник, фен. Единственно- в номере нет кондиционера, но осенью это не актуально.
Номер и отель чистые, уборку делали каждый день.
Персонал отеля
Фотографии от гостя


отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Отель расположен в центре города. Пешая доступность до старого города и объектов торговли.
Классический шведский стол. Качественные продукты, все было вкусно.
Проживали на 10 этаже. Замечаний по номеру не имеем. Ежедневная уборка.
чистота и порядок в отеле на достойном уровне. Очень хороший бассейн.
Вежливый персонал отеля. Отвечали на все задаваемые вопросы. При освобождении номера в 12-00 часов узнав, что такси заказано на 15-00 часов предл
Фотографии от гостя

отдых, компания
август 2022 г.
Двухместный номер (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится недалеко от центра, рядом метро, музей ВОВ, кафе, Троицкое предместье, Верхний город, остров Слёз. Всё в пешей доступности.
Завтрак шведский стол, разнообразное меню, зерновой кофе и вкусные десерты.
Остановились в двухместном номере стандарт, небольшой,но всё есть, чисто.
Уборка каждый день, в холле на рецепшн протирают столы дезраствором. Чисто и уютно.
Персонал доброжелательный, вежливый. Приехали в 08.00, заезд с 14.00, ра
Фотографии от гостя



отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Одноместный номер Standard, 10 ночей
Что было хорошо
Отличный отель! Расположен в центре Минска, в живописном месте на берегу реки Свислочь. Номер был на 19 этаже - шикарный вид из окна!
Чистые, уютные номера, ежедневная уборка и через день смена белья. Персонал приветливый и доброжелательный.
Вкусное, разнообразное питание!
Удивительно, что отель имеет только 3 звезды, моя оценка 10 балов! Всем рекомендую!
Понравилось все, кроме работы турагенства, которое расположено в отеле (показалось, ч