от 3 085 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 спальнями и балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты. Квартира находится в новостройке в спальном районе Минска. Подъезд на автомобиле удобен. В самом дворе может не хватать мест для парковки, но за домом есть отдельная общая парковка - там места есть всегда. Квартира просторная, чистая, ухоженная. Есть, конечно, что можно было бы добавить по мелочи, но не принципиально. Заселение дистанционное. Все быстро, четко и удобно. Из подъезда два выхода - надо привыкнуть, чтобы не запу
Спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Очень рады, что вам понравились апартаменты, удобство заселения и расположение. Да, до центра пешком далековато, но хорошо, что транспортная доступность вас не подвела! Будем счастливы видеть вас снова — ваши тёплые слова вдохновляют нас продолжать делать пребывание гостей комфортным. 😊
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительные кровати не включены), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом метро, недалеко от центра (мы ездили на велосипедах), новый район, симпатичный новый дом. Рядом с домом открылся продуктовый магазин Санта, как мы поняли, буквально перед нашим приездом))) Так как висели шарики)
Квартира достаточно большая, чистая, новая. Хозяйка приветливая и приятная)
Соотношение цена-качество очень даже)
Что было плохо
Не хватало в квартире посуды, каких-то элементов уюта) Достаточно маленькое для двоих одеяло
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось расположение, новый район и близость к магазину "Санта". Мы стараемся, чтобы у нас было чисто и уютно, поэтому нам особенно приятно слышать, что вы это оценили.
Мы понимаем, что у каждого свои представления об идеальном комфорте, и нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Примем к сведению ваши пожелания по поводу посуды, уюта, одеяла и тепла. Будем рады видеть вас снова!
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
отличная просторная квартира, все очень чисто, все новое, очень удобные кровати, чистый подьезд. Отличное соотношение цена-качество. Идеальный вариант. до метро 15 минут неспешным шагом.
Что было плохо
Скорее рекомендация: добавить еще одну кастрюльку и побольше посуды :-) в целом все отлично!
Спасибо за тёплый отзыв! Очень приятно, что вам понравилась квартира и остались довольны комфортом. Обязательно учтём пожелание насчёт посуды – спасибо за рекомендацию! Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах. 😊
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительные кровати не включены), 4 ночи
Что было хорошо
очень хорошая, чистая квартира, было приятно провести там отпуск
Что было плохо
-
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам так понравилось в нашей квартире и что отпуск прошёл приятно. Здорово, что оценили чистоту и комфорт. Будем счастливы видеть вас снова!
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Остались довольны квартирой - светлая, просторная, чистая. Всё для комфортного проживания имеется. Спасибо большое!
Что было плохо
Было бы здорово добавить шампунь и бутилированную воду.
Спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось проживание. Обязательно учтём пожелания про шампунь и воду — в следующий раз всё будет на месте. Будем рады видеть вас снова! Хорошего дня!
рабочая поездка, компания
апрель 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Чистая, приятная и очень просторная квартира. В реальности полностью соответствует фотографиям. Остальсь хорошие впечатления.
Что было плохо
Хотелось бы немного больше посуды. Сейфы с ключами работают неисправно, что доставило некоторые неудобства.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что квартира оставила хорошие впечатления и соответствовала ожиданиям. К сожалению, что сейфы доставили неудобства — уже передали информацию технической службе для проверки. Посуды в следующий раз добавим побольше! Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш отдых ещё комфортнее. Хорошего дня!
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
7
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Спасибо за вашу оценку! Очень приятно, что вам в целом понравилось проживание. Мы делаем всё для комфорта наших гостей и рады, что это отразилось в вашем отзыве. Будем рады видеть вас снова! 🌟
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Чистая, со свежим ремонтом квартира в новостройке. Бесконтактное заселение.
Что было плохо
Далеко от центра, вокруг не нашли ни одного магазина, кафе, ресторана. Спальный район без какой-либо инфраструктуры… В сопровождающей информации не было информации о номере квартиры, пришлось звонить хозяину….
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась чистота и свежий ремонт в квартире. Приносим извинения за неудобства с расположением и отсутствием инфраструктуры — учтём это при обновлении информации для гостей. Вся информация по квартире, в том числе ссылка на наш чат-бот в телеграмм, были сброшены Вам на указанную при бронировании почту, мы перепроверили :) Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш следующий визит ещё комфортнее! Хорошего дня!
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительная кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Удачное расположение квартиры. В пешей доступности у метро. Дом новый, с отделкой. На этом все плюсы, далее сплошные минусы. Если арендодатель учтет организационные моменты и поддержание квартиры в жилом виде, то условия для арендатора будут идеальными.
Что было плохо
1) Постель: во всех подушках комками свалявшийся синтепон. Две подушки порваны по швам(получили ответ от владельца, что других нет).
Постельное белье с большим количеством синтетики, скатывается
Фотографии от гостя
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось расположение квартиры и новый дом. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, и мы немного расстроены, что некоторые моменты не оправдали ваших ожиданий.
Уют и чистота – наши главные приоритеты, и мы всегда стараемся, чтобы наши апартаменты были идеальны для каждого гостя. Надеемся, в следующий раз ваше пребывание будет безупречным! Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (дополнительные кровати не включены), 3 ночи
отдых, компания
Чистота
9
Расположение
9
Цена/Качество
8
Обслуживание
8
Номер
9
Питание
Спасибо за вашу оценку! Нам приятно, что в целом впечатления от проживания были хорошими. Если расскажете подробнее, что нам стоит улучшить, будем искренне признательны! Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно. Будем рады вас видеть снова!