Удачный вариант для активного туриста! Отель «Chaborok» расположен в Павлиново. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Барановичский краеведческий музей, Музей-усадьба Тадеуша Костюшко и Дворец Пусловских.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и баня. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Год постройки
1989 год
Тип розетки
Количество номеров
202 номера
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Магазины
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Развлечения
Библиотека
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Крытый бассейн
Красота и здоровье
Баня
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BYN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru