Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Panski dworek (Panskij dvorek)» расположен в Барсуках. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Дворец Тизенгаузов.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на польском и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Конференц-зал
Общее
Отопление
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Люкс для новобрачных
Обслуживание номеров
Семейные номера
Душ/Ванна
Услуги и удобства
Утюг
Питание
Общая кухня
Упакованные ланчи
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Трансферные услуги
Персонал говорит
на русском
на польском
Развлечения
Рыбалка
Парковка
Бесплатная парковка
Бизнес
Оборудование для встреч и презентаций
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BYN
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru