от 9 626 ₽





Отлично
505 отзывовОтель находится в еврейском квартале, в двух шагах от русской православной церкви. Место спокойное и тихое. До вокзала - 10 минут пешком, что очень удобно. Вокруг много магазинов, есть парк. Что касается кафе - то лучше идти в центр. А в центр идти достаточно долго - порядка 20-25 минут. Есть услуга доставки еды из ресторанов, за доставку денег не берут. До 11 вечера работает кухня, и можно заказать в номер сэндвичи. Есть возможность заказа ужина - выбор правда, достаточно ограниченный. Есть также список из 5 ресторанов, в которые доставляет отельное такси. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. Помогают в любых вопросах, что приятно. Номера. Нам попался на 7 этаже. Просторный, с нормальным кондиционированием, с полноценной ванной. Однако, если принимать ванну, вода будет литься на плечо. Есть мини-бар: вполне себе приемлемый по ценам, рабочий сейф. Общее впечатление приятное, но вся мебель достаточно уставшая. В частности - старинные подушки. Хорошо, что были 2 запасные. Много шкафов, полок, есть большой гардероб. В ванной комнате есть фен. Уборка отличная. Завтраки типичные европейские, в хорошем понимании этого слова. Достаточно большой ассортимент, все вкусно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Charlottalei 49, Антверпен
Расположение
Бутик-отель Plaza находится в центре Антверпена. Забронировав по выгодной цене номер в этом отеле, можно посетить Музей Плантена-Моретуса, Антверпенский музей алмазов и Мясной дом, а также прогуляться к Городскому парку и Рыночной площади города.
В отеле
Четырехзвездочный бутик-отель Plaza предназначен для деловых людей. Отель предлагает воспользоваться бизнес-услугами и конференц-залами. За отдельную плату возможен трансфер до аэропорта. На территории отеля расположен бар-гостиная. В отеле можно воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. Дополнительно можно воспользоваться услугами прачечной. Обслуживание номеров осуществляется по расписанию.
Описание номеров
В номерах бутик-отелья Plaza есть ЖК-телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, выделены зоны для отдыха. Предоставляется бесплатная газета. В постельные принадлежности включено перьевое одеяло. По запросу гостей отеля предоставляется услуга пробуждения по телефону.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дети старше 11 лет считаются в отеле взрослыми. Это не относится к расчёту городского налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 505 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.