от 18 492 ₽




















Превосходно
48 отзывовОстанавливаемся здесь второй раз. Это потрясающе! Нас снова встретили радушные Рита и Бенедикт, встретили, как родных. За год наши дорогие хозяева сделали еще красивей и уютней свой дом для гостей. Появились новые предметы декора, по-новому оформлен дворик, в ванной новые духи)) Но неизменным остается чудесная домашняя атмосфера, создаваемая добрыми, отзывчивыми людьми, которую вы не найдете ни в одном большом отеле. Если вы ищете тихий дом с потрясающими завтраками рядом с центром, то вам сюда. Спасибо, дорогие Рита и Бенедикт за наш чудесный отдых. Мы обязательно вернемся! Подробное описание номера в моем предыдущем отзыве.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Verversdijk 21, Брюгге
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «B&B Huyze Walburga» находится в Брюгге. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей ламп, Городской театр Брюгге и Ратуша Брюгге.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что предоплата вносится наличными во время регистрации заезда.Если гости недавно поженились, празднуют юбилей или день рождения, то они могут сообщить об этом сотрудникам отеля. На выбор может быть предоставлено несколько подарков: аксессуар, угощение или велнес-подарок. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 48 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.