от 14 667 ₽




















Очень хорошо
61 отзывНебольшой отель в 10 минутах ходьбы от центра за разумную стоимость. Расположен на тихой улочке. Имеется бесплатная парковка. Прибыв на место не могли найти вход, после звонка в Отель вышел хозяин и показал вход, он оказался через массажный салон. Весь первый этаж занимает массажный салон, все номера на втором этаже. Номер небольшой, но большая ванная комната и душевая кабина. Чистенько и уютно. Есть общая комната с бесплатным чаем и кофе. Огромная открытая веранда на 2 этаже. Очень коммуникабельный хозяин. Дал карту, показал что и как. Завтрак обычный, скромный, без изысков.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Peter Benoitlaan 25, Брюгге
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «B&B A Dream» находится в Брюгге. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Бладелин Корт, Собор Св. Сальватора и Собор Синт-Сальвадор.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и паровая баня. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 61 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.