от 9 829 ₽












Превосходно
149 отзывовОтель находится в пяти минутах ходьбы от центра города. С наружи и внутри без роскоши, но мило и уютно. Дом состоит из 2-х номеров на втором этаже, плюс мансарда - общая зона отдыха и кухня со всем необходимым (холодильник, чайник, кофеварка, микроволновка, яйцеварка, полный набор посуды). Из-за деревянных перекрытий любые телодвижения в мансарде несколько гулковаты, как не старайся оградить постояльцев второго номера от признаков своего присутствия. Уж и не знаем в какой степени мы тревожили сон своих соседей-англичан, пробуждавшихся по обыкновению поздно, но нас они не напрягали. Цена проживания на первый взгляд не входит в число неоспоримых достоинств отеля, но вписывается в средний прайс места, где время остановилось в шестнадцатом веке, и желающих это увидеть предостаточно. Словом, соответствует. Для окончательного расчета при выезде встречаться с владельцем необходимости нету, достаточно оставить деньги с ключами в номере. Сделав выбор в пользу Ambiente rooms, думаю, не пожалеете.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Eekhoutstraat 30, Брюгге
Расположение
Четырехзвездочный отель Guesthouse Abiente расположен в центре города Брюгге, в пределах пешей доступности от базилики Святой Крови и церкви Пресвятой Девы, всего в 350 метрах от центральной Рыночной площади Брюгге.
В отеле
За дополнительную плату отель Guesthouse Abiente ежедневно предлагает континентальный завтрак. Также гости могут выпить кофе в холле. С террасы на крыше открывается прекрасный вид на город.
В отеле вы можете воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Отправляясь на прогулку по городу, обратитесь за советом в экскурсионную и театральную кассу, чтобы получить информацию о предлагаемых экскурсиях.
Описание номеров
В отеле Guesthouse Abiente 2 номера. Во всех номерах есть отдельные гостиные и телевизор.Предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 18:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 149 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.