Отель Smartflats City - Royal
Rue de la Reinette, 2, Брюссель 1053 м от центра 116 м от метро Порт де Намюр/Намсепорт




















Удобства в отеле
Гладильные принадлежности
Бизнес-центр
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Номера для некурящих
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Холодильник
Размещение с домашними животными не допускается
Полотенца для пляжа/бассейна
Выберите даты
Местоположение отеля
Smartflats City - Royal расположен в сердце города Брюссель. Place Royale (исторический район Квебека) и Музей Рене Магритта находятся в 5 минутах ходьбы. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Королевский дворец в Брюсселе находится в 0,6 км, Эгмонтский дворец — в 0,7 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров. кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и духовки. Удобная кровать и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Во всех номерах есть диван-кровать (двуспальная). Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры (кабельное телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: выделенные зоны для отдыха и микроволновые печи. Уборка номеров осуществляется один раз за время проживания.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде.
Все услуги и удобства
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Утюг
-
БизнесБизнес-центр, Конференц-зал
-
ОбщееОтель для некурящих, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Посудомоечная машина, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьОтсутствие лифтов
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Фен, Телевизор с плоским экраном, Душ/Ванна, Душ, Постельное белье
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на английском, на французском, Мультиязычный персонал, на португальском
-
ПитаниеХолодильник, Кухня, Микроволновая печь, Кофемашина
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00