от 16 700 ₽




Отлично
673 отзываЯ не в первый раз в Брюсселе и долго выбирала между Hilton Brussels Grand Place и этим отелем. Честно говоря, мне в Hilton очень понравилось, а здесь смущал один неприятный отзыв про отель. Я выбрала этот отель и не пожалела, мне было с чем сравнивать))). Отель насколько приятный, что из него не хотелось выходить, хотя на улице ждали все достопримечательности Брюсселя. Очень атмосферный отель. Номера оформлены с большим вкусом. Идеальная уборка. Тишина. Удобные кровати. Хороший интернет. И обязательно!!! обойдите всю территорию отеля, там очень красиво. Расположен в самом центре. Также хотелось отметить по поводу завтрака. Надо признать, что в Hilton он разнообразнее, больше выбор. Но здесь на завтрак предлагали вкусную красную рыбу, свежевыжатый сок, хороший сыр, паштет, нарезки колбасы и мяса, фрукты. Мне этого вполне хватало. Горячий завтрак не привлекал. Фотографии отеля, которые размещены на разных сайтах очень красивые. Но им все равно не удается передать всей атмосферы, царящей в отеле. Поэтому его надо обязательно посетить!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 25 Rue de la Madeleine, Брюссель
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel le Dixseptième» находится в Брюсселе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Галерея Св. Губерта, Площадь Гран-Плас и Брюссель Сентрал.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в отеле: сауна.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф.
Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 673 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.