от 15 630 ₽



















Превосходно
51 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue du Berceau 19, Брюссель
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «B&B Home & the City» расположен в Брюсселе. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Малбек/Маэльбеэк, Брюссельский парк и Юбилейный парк.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Просьба заранее сообщить администрации отеля типа «постель и завтрак» Home & the City предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или предоставить, связавшись с администрацией напрямую. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования.Гостям, желающим припарковать свой автомобиль на территории отеля, необходимо заранее зарезервировать себе парковочное место. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.