Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Middelkerksestraat 6, Коксид
Собор Св. Сальватора42,4 км
Собор Синт-Сальвадор42,4 км
Минневатер42,5 км
Церковь Пресвятой Девы42,6 км
Бладелин Корт42,6 км
Рыночная площадь Брюгге42,6 км
Музей Груутуз42,6 км
Музей искусств Arentshuis42,7 км
Музей Сальвадора Дали42,7 км
Колокольня Брюгге42,7 км
Международный аэропорт Остенде-Брюгге18,6 км
Аэропорт Кале-Дюнкерк50,8 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartment in Koksijde Near the Sea» находятся в Коксиде. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Собор Св. Сальватора, Собор Синт-Сальвадор и Минневатер.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Парковка
на территории
30 EUR за каждый автомобиль за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Парковка
на территории
30 EUR за каждый автомобиль за ночь
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru