от 12 832 ₽











Превосходно
5 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
8
Обслуживание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sint Gillislaan 27, Дендермонде
Расположение
«Casa Luna Loft» располагается в Дендермонде. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мини-Европа, Атомиум и Торговый центр Сити 2.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для гарантии бронирования необходимо внести предоплату банковским переводом. Администрация лофта Casa Luna свяжется с гостями после бронирования и предоставит инструкции по оплате.Если гости прибывают на лодке по реке Шельда в яхт-клуб VVW Dendermonde, оттуда до гостевого дома ходит бесплатный автобус.Пожалуйста, свяжитесь с администрацией и предоставьте свой номер телефона. Это требуется для того, чтобы в день прибытия гостям выслали код для регистрации заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.