Chalet Durbuy 

Rue d'Andenne 20 152, Дюрби
3,1 кмот центра

от 27 160 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Льеж33,6 км
  • Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена67,3 км
  • Кафедральный собор Ахен67,4 км
  • Театр Ахена67,4 км
  • Фонтан Элизен67,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rue d'Andenne 20 152, Дюрби

  • Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена67,3 км
  • Кафедральный собор Ахен67,4 км
  • Театр Ахена67,4 км
  • Фонтан Элизен67,5 км
  • Музей Кувена67,5 км
  • Ахенская ратуша67,5 км
  • Церковь Св. Николая67,7 км
  • Музей Сюрмонда Людвига67,9 км
  • Аахенский зоопарк68,1 км
  • Конгресс-центр Eurogress Aachen68,3 км
  • Аэропорт Льеж33,6 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Chalet Durbuy» расположен в Дюрби. Этот коттедж находится в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем — Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена, Кафедральный собор Ахен и Театр Ахена.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.

Любителям спорта подготовили мини-гольф. В коттедже для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и аквапарк.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 50 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше