от 12 054 ₽





Превосходно
Нам очень понравился отель! На ресепшн встретили с улыбкой, подробно всё рассказали, номер огромный, удобный, для нашей семьи было супер удобно! Парковка бесплатно, до центра мы шли полчаса очень медленным шагом. Бассейн бесплатный, бронируешь и он только твой- классная идея! Если вернемся в Гент, то только в Орион. Спасибо за чудесный отдых
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Krijgslaan 181, Гент
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Orion» находится в Генте. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Минневатер, Музей Гроенингмузеум и Церковь Пресвятой Девы.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и спа-центр.
Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 427 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 054 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.