от 13 195 ₽










Отлично
77 отзывовНебольшой отельчик в самом центре (замок-соборы буквально через улицу), довольно недорогой для номера с собственным душем. Очень понравилось, что в номере есть все на любой непредвиденный случай. Ну, чай, сахар, чашки, фен - это встречается, иногда даже одновременно. Но тут сразу в розетку был воткнут переходник, а в тумбочке лежали запасные лампочки (ну мало ли, перегорит среди ночи). Кровать изначально была смонтирована как для молодоженов, но мы сказали, что хотели бы раздельные, и девочка, пока мы гуляли, все раздвинула и заправила. Номер маленький, но с фантазией оформленный (там все номера тематические). Количество подушек пугает, мы насчитали 12 и сбились ))) Есть завтраки (12 евро), нет лифта. Полотенца меняют ежедневно, если вы их бросили на пол (подробная инструкция на стене ванной, забота об окружающей среде и все такое) Ресепшена круглосуточного нет, можно приходить с ключом когда вздумается, но с поздним заездом могут быть проблемы, советовала бы позвонить им с утра.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
31 Hoogpoort, Гент
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Chambreplus Kriski» располагается в Генте. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Минневатер, Музей Гроенингмузеум и Музей искусств Arentshuis.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 77 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.