от 11 575 ₽
Очень хорошо
59 отзывовЛевен - невероятный по красоте город, очень энергичный, с большим количеством молодежи (много студентов)! Мы жили в отеле Malon всего 2 суток, но остались очень довольны своим выбором. Отель небольшой, но уютный,с хорошей мебелью, кругом очень чисто, но номера достаточно маловаты. В старинном здании отеля есть крутые лестницы, что может затруднить перемещение в нем пожилых людей, при этом нет лифта. Так как отель расположен недалеко от ж/д вокзала, периодически становится очень шумно. Вокруг много ресторанчиков, где можно вкусно поесть. Парковка платная и достаточно дорогая. Завтраки вполне достойные. Персонал очень приветливый, всегда готовый помочь в любой ситуации!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Martelarenplein 15, Лёвен
Расположение
Отель Malon находится в красивом городе Лёвен. Недалеко вы сможете посетить Ladeuzeplein, Церковь Св. Петра и Ратушу Лёвена. Замок Аренберг также поделится с вами историей Бельгии. В каждом здании и улице этого города удивительная красота.
В отеле
Отель Malon понравится всем отдыхающим.
В отеле работает ресторан и бар-гостиная, где вы сможете вкусно поесть и отдохнуть.
В зонах общественного пользования есть беспроводной Интернет. Отель предоставляет услуги по бронированию билетов и помощь туристам. Так что вы сможете увидеть все достопримечательности Лёвена без проблем и утомительного поиска. В отеле работает многоязычный персонал, поэтому вы можете объясняться на родном языке без боязни быть непонятым.
Описание номеров
В отеле Malon вы можете забронировать один из 13 уютных и комфортных номеров. В каждом есть факс-аппарат и бесплатные газеты. Предлагается бесплатный доступ в Интернет. Вы сможете выходить в сеть прямо из номера. После интересных экскурсий и прогулок по Лёвену вы можете отдохнуть перед телевизором.
Все номера для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 59 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.