от 27 021 ₽
















Превосходно
53 отзываВас ждёт гостевой дом с хорошим завтраком, маленьким парком с косулями, бассейн и бесплатная парковка возле дома. В соседнем населенном пункте несколько ресторанов. В городке рядом 20 минут на машине огромный (по местным меркам) торговый центр , в котором можно купить что либо. Очень удобно добраться до Голландии и съездить в Антверпен. Удобная стартовая точка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Doornstraat 64, Темсе
Расположение
«B&B Fruithof Tack» расположен в Темсе. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем — Атомиум, Мини-Европа и Торговый центр Сити 2.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Please inform B&B Fruithof Tack in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), this property is taking steps to help protect the safety of guests and staff. Certain services and amenities may be reduced or unavailable as a result. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 53 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.