Casa Al Mar Belize 

St. George's Caye, Сент-Джордж-Кей
102 мот центра

от 304 655 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Подходит для детей
  • Конференц-зал
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Аэропорт Сэр Барри Боунен Мьюниципал14 км
  • Аэропорт Кайе Каулкер20,2 км
  • Международный аэропорт Филип Голдсон25,3 км
  • Аэропорт Джон Грайф II41,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

St. George's Caye, Сент-Джордж-Кей

  • Аэропорт Сэр Барри Боунен Мьюниципал14 км
  • Аэропорт Кайе Каулкер20,2 км
  • Международный аэропорт Филип Голдсон25,3 км
  • Аэропорт Джон Грайф II41,1 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Casa Al Mar Belize» находится в Сент-Джордж-Кее. Этот коттедж расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

А ещё в распоряжении гостей консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

  • The property has connecting/adjoining rooms, which are subject to availability and can be requested by contacting the property using the number on the booking confirmation.
No front desk Guest will receive an email before arrival 10 days Guests will receive an email with special check-in instructions No elevators Professional property host/manager No rollaway/extra beds available Service animals are allowed Service animals are exempt from fees/restrictions Pets not allowed

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BZD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 304 655 ₽.

Заезд возможен с 13:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в BZD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.