The Ellysian Apartments 

#1 Williams Drive, Пласенсия
468 мот центра

от 27 392 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Placencia Beach200 м
  • Аэропорт Пласенсия2,1 км
  • Аэропорт Индепенденс7,9 км
  • Аэропорт Силвер Крик18,4 км
  • Аэропорт Дангрига53,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

#1 Williams Drive, Пласенсия

  • Пляж Placencia Beach200 м
  • Аэропорт Пласенсия2,1 км
  • Аэропорт Индепенденс7,9 км
  • Аэропорт Силвер Крик18,4 км
  • Аэропорт Дангрига53,3 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «The Ellysian Apartments» находятся в Пласенсии. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Placencia Beach.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация




  • Rollaway bed fee: USD 50.0 per stay

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — BZD
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 27 392 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в BZD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.