от 50 594 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Barrier Reef Dr, Сан-Педро
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «The Phoenix Resort» находится в Сан-Педро. Этот курорт располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
На курорте
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей на курорте: спа-центр.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
(с заземлением)
220 В / 60 Гц
Английская
220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.