от 4 714 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Počitelj Polje, 88305 Počitelj, Bosnia and Herzegovina, Чаплина
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Riverside Guesthouse» находится в Чаплине. Этот гостевой дом расположен в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Мост Франьо Туджмана, Порт Груз и Открытый рынок Груж.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru