Flat entre Mar e Lagoa

2 кмот центра

от 8 169 ₽

  • Flat entre Mar e Lagoa
  • Flat entre Mar e Lagoa
  • Flat entre Mar e Lagoa
  • Flat entre Mar e Lagoa

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Расположение

  • Международный аэропорт Кабу-Фриу • 2,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Estrada da figueira, 600 Apto. 208 bloco 9, Arraial do Cabo, CEP 28930-000, Brazil, Арраял-ду-Кабу

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Кабу-Фриу • 2,4 км

Описание отеля

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Flat entre Mar e Lagoa» находится в Арраял-ду-Кабу. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

127, 220 В / 60 Гц

ЮАР

127, 220 В / 60 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Огнетушитель
  • Радио
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Датчик углекислого газа
  • Детектор дыма
  • Телевизор
  • Фен

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Бильярд

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Конференц-зал

Спорт

  • Настольный теннис
  • Фитнес-центр

Красота и здоровье

  • Солярий

    оплачивается отдельно

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Салон красоты

    оплачивается отдельно

  • Сауна

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Please inform Flat entre Mar e Lagoa in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In accordance with government guidelines to minimise transmission of the Coronavirus (COVID-19), this property currently isn't accepting guests from certain countries, during dates where such guidelines exist. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше