от 7 671 ₽
Отлично
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Номер
8
Обслуживание
8
Средства гигиены
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av Ver Manoel Jose Dos Santos, 1095 - Centro, Бомбиньяс
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Bombinhas Blue Suítes» располагается в Бомбиньясе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Бомбас, Пляж Embrulho и Пляж Canto Grande.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения. Обратите внимание, что оплата в рассрочку доступна только для бразильских гостей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.