Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Casa para temporada em Cabo Frio» располагаются в Кабу-Фриу. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Также для гостей в апартаментах: сауна.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Спа-услуги
Питание
Ресторан
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru