VOA Pousada Pargos 

R. Pôrto Velho 47, Кабу-Фриу
4 кмот центра

от 2 329 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Кабу-Фриу9,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

R. Pôrto Velho 47, Кабу-Фриу

  • Международный аэропорт Кабу-Фриу9,9 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «VOA Pousada Pargos» находится в Кабу-Фриу. Этот отель располагается в 4 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

127, 220 В / 60 Гц

ЮАР

127, 220 В / 60 Гц

Количество номеров

23 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Парковка

  • Парковка

Спорт

  • Тренажерный зал

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 329 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в BRL, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.