Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Santa Rita do Passa Quatro 382, Карагуататуба
Что вокруг
Пляж Мартин-де-Са • 817 м
Пляж Prainha • 1,1 км
Пляж Камароейрос • 1,2 км
Пляж Freira • 1,2 км
Аэропорты
Аэропорт Гастао Мадейра • 38 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento GAB&MAR Praia Martim de Sá» находятся в Карагуататубе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Мартин-де-Са, Пляж Prainha и Пляж Камароейрос.
В апартаментах
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Общее
Лифт
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:30
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru