Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа • 38,6 км
Аэропорт Навегантес • 49,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Pedro Leoterio Sagas 164, Говернадор-Селсу-Рамус
Что вокруг
Пляж Кальэйрос • 398 м
Пляж Ганшо-де-Фора • 1,3 км
Аэропорты
Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа • 38,6 км
Аэропорт Навегантес • 49,2 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Studio vista do mar» находится в Говернадор-Селсу-Рамусе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кальэйрос и Пляж Ганшо-де-Фора.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Спа-услуги
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Площадка для пикника
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Джакузи
Открытый бассейн
Бассейн с подогревом
Рядом с пляжем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru