Национальный музей изобразительных искусств • 46,4 км
Музей современного искусства • 46,8 км
Кафедральный собор Сан-Себастьяна Рио-де-Жанейро • 46,8 км
Арка Лаппа • 46,9 км
Лестница Селарона • 47,2 км
Зоопарк Рио • 47,9 км
Парк Атерро-ду-Фламенго • 48,2 км
Стадион Маракана • 49,5 км
Аэропорты
Международный аэропорт Галеан • 38,6 км
Аэропорт Сантос-Думонт • 46,3 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Sitio Recanto Dos Sabiás» находится в Гуапимирине. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей завтрашнего дня, Аквапарк АкваРио и Национальный музей изобразительных искусств.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru