Rua Palmiteiro, s/n, Praia do Rosa, CEP 88780-000, Brazil, Имбитуба
12,5 кмот центра
от 7 914 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Вермелья1,4 км
Пляж Овидор1,8 км
Пляж Роза1,9 км
Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа51,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Palmiteiro, s/n, Praia do Rosa, CEP 88780-000, Brazil, Имбитуба
Пляж Вермелья1,4 км
Пляж Овидор1,8 км
Пляж Роза1,9 км
Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа51,2 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Pousada Prazeres do Rosa» расположен в Имбитубе. Этот отель находится в 12 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Вермелья, Пляж Овидор и Пляж Роза.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
127, 220 В / 60 Гц
ЮАР
127, 220 В / 60 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
В номерах
Обслуживание номеров
Телевизор
Мини-бар
Услуги и удобства
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
An additional city tax will be charged. This tax might not be included in the total room rate and should be paid at the front desk.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru