Международный аэропорт Гуарарапис / Ресифи имени Жилберту Фрейре48,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa no Pontal da Ilha de Itamaracá» находятся в Итамараке. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru